Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

В Новый год со звёздной командой

Отшумели звонкие позывные всеми любимого праздника. Фееричные театрализованные представления для детей и школьников оставили в памяти аудитории яркие впечатления. Звёздный экипаж Белки и Стрелки отправился в космическое путешествие в поисках зарядного элемента от главных Новогодних курантов, который украли Лунатики. С испытаниями, выпавшими на долю героев представления, помогли справиться зрители. Интерактивное представление с играми, конкурсами и флеш-мобами пришлось по душе детям и взрослым. Выразительность новогоднему спектаклю придали яркие костюмы героев, спецэффекты и сценография.

От имени всего коллектива Мулянского Дома культуры хотелось бы выразить благодарность молодёжному активу «Большая перемена»: Мордвиновой Елене, Кокшаровой Евгении, Коваленко Кате, Наумовой Насте, Ожгибесовой Лизе, Субботиной Лизе, Муханову Илье, Пантелееву Дмитрию, Фадееву Алексею и Шипицину Антону. Энергия, позитив и праздничное настроение этой дружной команды, помогли создать незабываемую атмосферу звёздного праздника.

В новом 2018 году мы желаем всем:

Чтоб был мир на любимой земле,

На марсе, Юпитере и на Луне,

Пусть яркие звёзды с неба сияют,

Сбываться мечтам они помогают!