Статьи и обзоры nachodki.ru

А ну-ка, бабушки! А ну-ка, дедушки!

13 сентября в Лобановском Доме культуры прошел районный конкурс «А ну-ка, бабушки, а ну-ка, дедушки». Поздравляем с отличным выступлением семейную пару - Тарасовых Василия Геннадьевича и Любовь Анатольевну п.Мулянка. Семья Тарасовых очень дружна и активна. Любовь Анатольевна и Василий Геннадьевич живут душа в душу, очень любят своих детей и внуков. Внуки же обожают своих бодрых, озорных и позитивных, бабушку и дедушку. Большая и дружная семья Тарасовых любит совместные выезды на природу, походы в лес, собирать грибы и ягоды, вместе часто путешествовать по стране на автомобилях. В семье Тарасовых есть добрая традиция: встречаться за большим круглым столом в праздники и дни рождения всех членов семьи. Дети и внуки гордятся своими молодыми, активными «предками»! Огромное СПАСИБО Василию Геннадьевичу и Любови Анатольевне за отзывчивость и активность. Пусть в нашем поселке будет как можно больше таких творческих и активных жителей!