Шаблоны Joomla здесь

Игровая программа «В гостях у Дюдюки» 1 июня

Ой-Ой-Ой!!! Дюдюка-вредина стащила мыльные пузыри и чуть не испортила детям праздник!!!! Но Забава и Баба-Яга уговорили Дюдюку вернуть детям летнюю радость, пригласили вредину на игровую программу и вместе веселились от души!!! Надували мыльные пузыри на скорость, на спор удерживали их в воздухе, а также делали нескончаемую пену из мыльной воды с помощью обыкновенной коктельной трубочки. Продолжилось мероприятие мыльной эстафетой между мальчиками и девочками, в которой победили мальчишки!!!! Даже теплый летний дождик не помешал детворе играть и гулять на площади Дома культуры в первый день каникул!!! Выступления вокальной группы "Мечта" и хореографической группы "Денс-фемели", несомненно, украсили детский праздник, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО))) Также выражаем огромную благодарность Радомской Людмиле Павловне, как организатору благотворительной акции, ведь многие дети в этот день за участие в конкурсах получили в подарок мягкие игрушки)))