Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Космос

12 апреля 1961 года впервые в мире на космическом корабле “Восток” совершил полет первый космонавт планеты - Юрий Алексеевич Гагарин. 55 лет назад началась новая эра – эра освоения космоса. Наша страна и весь мир отмечают это событие. Не осталась в стороне и библиотека Мулянского Дома культуры. Для детей дошкольного возраста, прошло мероприятие «Космос». Ребята погрузились в таинственный мир космоса: познакомились с людьми, благодаря которым человек осуществил свою заветную мечту полететь в космос; определили, какими качествами характера должен обладать космонавт; вспомнили название планет и узнали, что такое звёзды, какие созвездия можно найти на нашем ночном небе. Завершилось мероприятие совместным изготовлением аппликации «Созвездие Большой медведицы» и игрой «Быстрые ракеты».

Далее представлены фотографии с прошедшего мероприятия