Здесь нашел интересный обзор

22 февраля 2019

«Здравия желаю, товарищ зритель!» - именно такими словами мы встречали всех гостей ДК 22 февраля, на праздничном концерте, в преддверии Дня защитника Отечества. Вместе со зрителями мы выяснили, что настоящий защитник это не тот, кто отслужил в армии, не тот, кто имеет награды и чины, но тот, кто ежедневно защищает близких от невзгод и напастей, кто бережет гармонию и мир в семье, а значит и в своей стране. Со ловами поздравления к зрителям обращался глава ЛСП, А.С. Кочкин. Ну, и, конечно же, свои творческие подарки приготовили большие и маленькие воспитанники творческих коллективов Дома культуры. Специальным гостем, сюрпризом для всех зрителей, в особенности для мужчин, была Ольга Королева, приглашенная из Перми, чтобы подарить защитникам свое творчество. Среди всех прочих подарков и сюрпризов состоялось награждение участников и победителей онлайн фотоконкурса, проходившего в группе ДК во Вконтакте, «Папа может!». Борьба за голоса шла нешуточная, ведь каждый был достоин победы! Мы благодарны всем, кто причастен к этому празднику – Дню защитника отечества! Благодарны всем защитникам за то, что вы в любой момент готовы встать грудью за свою страну, свою семью, своих близких! Еще раз поздравляем с праздником и желаем счастья вам и вашим близким!

Далее представлены фотографии с прошедшего мероприятия