Аллея ветеранов и семейная аллея в Мулянке

Сегодня 18 мая, в Мулянском парке, состоялась всенародная акция «Сажаем деревья во имя победителей 1941-1945гг.»

Выражаем огромную благодарность семейному клубу «Радуга», совету ветеранов, участникам хора «Муляночка», активным жителям нашего посёлка, коллективу Мулянского Дома культуры. Спасибо Вам большое за активность, неравнодушие и отзывчивость! Каждый человек, кто принимал участие в этой акции, смог с помощью своего труда, выразить благодарность защитникам Родины. Ведь почет и уважение подвигам ветеранов должны выражаться не только в преддверии 9 мая. Собственноручно создавая подобные аллеи, мы можем каждый день, проходя мимо, задуматься и мысленно отблагодарить героев за возможность расти и жить в свободной стране. Подобные акции, производят неизгладимое впечатление на подрастающее поколение, учат детей бережно относиться к окружающей среде и быть благодарными ветеранам, которые отдали свою жизнь, за возможность расти и развиваться, жить и любить в мирное время.

Далее представлены фотографии с прошедшего мероприятия