Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Уроки ИЗО в Мулянском ДК

Дистанционное обучение-актуальная тема в настоящее время. А возможно ли это?

Мы прекрасно понимаем и осознаем, что обучение изобразительному искусству, в наиболее эффективном и полноценном виде, возможно только в оффлайн виде, когда взаимодействие между учеником, педагогом и учебной постановкой (референсом, рабочим реквизитом, книгой) происходит в тесном тактильном контакте. Практически невозможно поставить руку для нанесения линии или мазка особым образом удалённо, сложно разглядеть нюансы формы и цвета через фото и видеосвязь. Но, при всём при том, убеждены что намного важнее точного соблюдения всех условий художественного образовательного процесса - непрерывность обучения изобразительной грамоте и художественная практика. В Мулянском Доме культуры продолжаются занятия в изостудиях. Юные художники работают, стараются, фантазируют и познают азы изобразительного искусства. Предлагаем вашему вниманию выставку осенних рисунков наших учеников. Выражаем огромную благодарность родителям за терпение и внимательность.