nachodki.ru интернет-магазин

Концерт «Креатив»- квартета в обновлённом зале

27 сентября 2017 года в Мулянском ДК состоялось радостное событие: обновлённый зрительный зал радушно распахнул двери и встретил долгожданных гостей. Новые, комфортные, современные  кресла были установлены, благодаря Федеральному проекту «Местный Дом культуры», направленному на развитие и обновление материально-технической базы сельских Домов культуры. В рамках реализации проекта сделан большой шаг к обновлению. Всё состоялось, благодаря усилиям дружной, сплочённой команды под руководством умелого координатора, Депутата Законодательного собрания Пермского края Надежды Алексеевны Лядовой.
На торжественной церемонии открытия присутствовали почётные гости: Депутаты городской Думы, Законодательного собрания, Земского собрания Пермского района, Глава Лобановского поселения. Особенно приятно, что это праздничное событие было освещено в СМИ: вышли репортажи на каналах: «Россия-1» и «Россия-24».
Для жителей Мулянки был сделан подарок: они смогли услышать концерт классической музыки «Креатив»-квартета, из г.Екатеринбурга. Такие гости на нашей сцене бывают нечасто. Зрители по-достоинству оценили мастерство музыкантов и получили большой позитивный заряд. Разнообразили концерт выступления хореографического коллектива «Dance Femily», под руководством молодого педагога: Кокшаровой Евгении Михайловны.
Надеемся, что преобразования только начинаются! Успехов и процветания любимому Дому культуры!