Интернет-магазин nachodki.ru

День Семьи, Любви и Верности.

6 июля в Лобановском ДК состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Семьи, Любви и Верности, организованное отделом по Пермскому Муниципальному району территориального управления Министерства социального развития Пермского края. В рамках праздника состоялась церемония чествования лучших семей Пермского района. От Лобановского поселения, на награждение премией, была выдвинута семья Ильи и Татьяны Мальгиных, проживающих в д. Буртым. Эта молодая, активная, многодетная семья является образцом для подражания. Добропорядочность, интеллигентность, уважение, любовь и взаимопонимание – главные ценности этой семьи! Коллектив дома культуры поздравляет семью Мальгиных с достойной наградой, благодарит за отзывчивость и надеется на дальнейшее сотворчество!

Zy RtxNrq0c