Большой праздник в день Выборов Президента России

18 марта 2018 года, в 18.00 в Мулянском Доме культуры состоялся праздник живой музыки и зажигательных песен. Состоялся праздник, благодаря выступлению вокально-инструментальной группы «BRO BAND», под руководством В. Шатрова (с.Лобаново). Жители Мулянки познакомились с этим творческим коллективом впервые, и с первых минут стали поклонниками их мастерства. С удовольствием подпевали и пританцовывали музыкантам, дарили им горячие аплодисменты. Часовая гастрольная программа пролетела незаметно быстро. Зрителям пришёлся по душе репертуар группы и зажигательное исполнение. Коллектив Дома культуры горячо благодарит участников ВИА «BRO BAND» за организованный концерт и выражает надежду на дальнейшее сотрудничество!